Спортивное ориентирование
Шахматы
Велоспорт-маунтинбайк
Спорт лиц с поражением ода-бочча
Спорт глухих

Запись в школу


Правила приема и регистрации заявлений в ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта

Положение о порядке приема, перевода и отчисления граждан в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента» Москомспорта

Нормативы общей физической и специальной физической подготовки для поступления  в школу (см. соответствующую программу)

1.Программа велоспорт-маунтинбайк принимаются дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 10 лет

2.Программа по шахматам принимаются дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 7 лет

3.Программа спортивное ориентирование принимаются дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 8 лет

4.Программа спорт глухих-спортивное ориентирование принимаются дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 10 лет

5.Программа спорт глухих-бадминтон принимаются дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 8 лет

6.Программа спорт-лиц с поражением опорно-двигательного аппарата - Бочча принимаются дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 8 лет


Перечень необходимых документов для зачисления ребенка в спортивную школу  

1. Заявление одного из родителей (законного представителя) поступающего

2. Копию свидетельства о рождении ребенка или паспорта (при наличии)

3. Медицинскую справку о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься избранным видом спорта 

4. Копию медицинского полиса 

5.  Договор до 14 лет спортивной подготовки

6.  Договор от 14 до 18 лет спортивной подготовки

7. Договор от 18 лет и старше

8. 2 фото 3х4 см


Расписание работы приемной комиссии

постоянно с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00

Состав приемной комиссии

председатель : Шевяков В.М. - директор школы
заместитель председателя: Антропова Н.В. - заместитель директора по спортивной подготовке
члены комиссии:  Переверткина И.В. - инструктор-методист
Тремпольцев А.Г. - тренер
Наумов П.С. - тренер
Колюшев М.И. - инструктор-методист
Емлина З.В. - тренер
Алксеева Е.В. - тренер
Синчукова Е.А. - секретарь комиссии

Индивидуальный отбор проводится с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00

Апелляция

Состав апелляционной комиссии

председатель:Прохоров А.М. - старший инструктор-методист
члены комиссии:  Дарчик В.В. - старший инструктор-методист, Чернушка М.Р. - инструктор-методист

Апелляционная комиссия работает

с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00