Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента»  Департамента спорта и туризма города Москвы

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Запись в спортивную школу

Уважаемые родители и будущие спортсмены школы!
  Есть возможность электронной записи в нашу спортивную школу через раздел "Услуги и сервисы" на Официальном сайте Мэра Москвы  https://mos.ru/serveces




Антитеррористическая защита2.gif

Адреса предоставления услуг по программам спортивной подготовки

Велоспорт-маунтинбайк

Спортподготовка (9-10 лет)
Район Адрес Организация Сайт, телефон
Ивановское Федеративный просп., д. 376 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34

Спорт глухих (Бадминтон)

Спортподготовка (8-11 лет)
Район Адрес Организация Сайт, телефон
Беговой М.Расковой ул., д. 20а стр. 4 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Сокольники Олений Вал ул., д. 22 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34

Спорт глухих (Спортивное ориентирование)


Спортподготовка (10-13 лет)
Район Адрес Организация Сайт, телефон
Сокольники Олений Вал ул., д. 22 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Текстильщики Саратовская ул., д. 19 стр. 1 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34

Спорт лиц с поражением ОДА (Бочча)


Спортподготовка (9 -12 лет)
Район Адрес Организация Сайт, телефон
Обручевский Профсоюзная ул., д. 62 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Марьино
Новочеркасский бульв.,  д. 28  ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Гольяново
Уральская ул., д. 19 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34

Спортивное ориентирование


Спортподготовка (8-11 лет)
Район Адрес Организация Сайт, телефон
Вешняки Красный Казанец ул., д. 3 корп. 1 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Ивановское Федеративный просп., д. 37Б ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Кузьминки Волгоградский просп., д. 157 корп. 4 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Войковский Ленинградское шоссе., д.27 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Коптево З и А Космодемьянских ул., д. 42 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Тимирязевский Тимирязевская ул., д. 14а ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Щукино Рогова ул., д. 11 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Южное Бутово Большая Бутовская ул., д. 9 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34
Щукино Пехотный 1-пер., д. 8 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34

Шахматы


Спортподготовка (7-10 лет)
Район Адрес Организация Сайт, телефон
Ивановское Федеративный просп., д. 376 ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта ориента.рф 7-495-303-83-34


ЗАПИСЬ В СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ

Правила приема и регистрации заявлений в ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта

Положение о порядке приема, перевода и отчисления граждан в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента» Москомспорта

Нормативы общей физической и специальной физической подготовки для поступления  в школу (см. соответствующую программу)

1.Программа велоспорт-маунтинбайк принимаются дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 10 лет

2.Программа по шахматам принимаются дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 7 лет

3.Программа спортивное ориентирование принимаюся дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 8 лет

4.Программа спорт глухих-спортивное ориентирование принимаются дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 10 лет

5.Программа спорт глухих-бадминтон принимаются дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 8 лет

6.Программа спорт-лиц с поражением опорно-двигательного аппарата - Бочча  принимаюся дети в группы начальной подготовки первого года обучения не моложе 8 лет

Расписание работы приемной комиссии: постоянно с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00

Состав приемной комиссии:

                 председатель : Шевяков В.М. - директор школы

                     заместитель председателя: Антропова Н.В. - заместитель директора по спортивной подготовке

                     члены комиссии:  Переверткина И.В. - инструктор-методист

                                                 Тремпольцев А.Г. - тренер

                                                 Наумов П.С. - тренер

                                                 Колюшев М.И. - инструктор-методист

                                                 Емлина З.В. - тренер

                                                 Алксеева Е.В. - тренер

                                                 Синчукова Е.А. - секретарь комиссии

Индивидуальный отбор проводится с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00

Апелляция

Состав апелляционной комиссии:

                    председатель:      Прохоров А.М. - старший инструктор-методист

                    члены комиссии:  Дарчик В.В. - старший инструктор-методист

                                                Чернушка М.Р. - инструктор-методист

Апелляционная комиссия работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00