Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента»  Департамента спорта и туризма города Москвы

Уважаемые родители и будущие спортсмены школы!
  Есть возможность электронной записи в нашу спортивную школу через раздел "Услуги и сервисы" на Официальном сайте Мэра Москвы  https://mos.ru/serveces

С 28 марта по 01 апреля в г.Саров

С 28 марта по 01 апреля в г.Саров 11 Апреля 2018
С 28 марта по 01 апреля в г.Саров (Нижегородская область) прошло Первенство России 12-18 лет по спорту глухих-бадминтон.  Всего в соревнованиях приняло участие 47 спортсменов из разных регионов России : Москва, Пермский край, Московская область, Нижегородская область, Чувашская республика, республика Татарстан, Республика Башкортостан. От нашей спортивной школы в Первенстве России приняло участие 5 спортсменов. Из них Николай Давыдов 2000 г.р. занял 2 место и завоевал серебряную медаль. А в командном зачёте г.Москва завоевала 1е место.