Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента»  Департамента спорта и туризма города Москвы

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Запись в спортивную школу

Уважаемые родители и будущие спортсмены школы!
  Есть возможность электронной записи в нашу спортивную школу через раздел "Услуги и сервисы" на Официальном сайте Мэра Москвы  https://mos.ru/serveces



6272ef10bfade165deff7d883eae1b70_cut-photo.ru.gif

С 18 по 22 февраля 2018 года в г. Котовск

26 Февраля 2018
С 18 по 22 февраля 2018 года в г. Котовск Тамбовской области прошло Первенство России по спортивному ориентированию (спортивная дисциплина – лыжная гонка).
В составе спортивной сборной команды г. Москвы приняли участие спортсмены нашей школы.
Соревнования проходили в трех видах программы.

19 февраля 2018 года
лыжная гонка - лонг:
- золотая медаль: Шведов Ярослав Андреевич (тренер: Тремпольцев А.Г.);
- серебряная медаль: Хохлов Данила Станиславович (тренер: Капитонов В.А.);
- бронзовая медаль: Покровская Агния Андреевна (тренер: Кондратьева А.Ю.).
Занято 2 места с 4 по 6.

20 февраля 2018 года
лыжная гонка -  эстафета - 3 человека:
- золотые медали: Раковица Дмитрий Николаевич (тренер: Зотова С.А.); Кунин Иван Александрович (тренер: Тремпольцев А.Г.); Хохлов Данила Станиславович (тренер: Капитонов В.А.); Шебашов Сергей Алексеевич (тренер: Тремпольцев А.Г.); Юдин Владислав Олегович (тренер: Серпинский С.И.); Шведов Ярослав Андреевич (тренер: Тремпольцев А.Г.);
- серебряные медали: Буртовская Александра Сергеевна (тренер: Капитонов В.А.), Терехова Влада Евгеньевна (тренер: Сычевская С.Л.); Покровская Агния Андреевна (тренер: Кондратьева А.Ю.);
- бронзовые медали: Васькова Варвара Сергеевна (тренер: Глаголева О.Л.); Гуренкова Анастасия Сергеевна (тренер: Реброва Е.Е.); Романова Анастасия Александровна (тренер: Романов А.А.)
Занято 6 мест с 4 по 6.

21 февраля 2018 года
лыжная гонка – спринт:
- золотая медаль: Шведов Ярослав Андреевич (тренер: Тремпольцев А.Г.);
- бронзовые медали: Покровская Агния Андреевна (тренер: Кондратьева А.Ю.); Кунин Иван Александрович (тренер: Тремпольцев А.Г.)
Занято 2 места с 4 по 6.

Возврат к списку