Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента»  Департамента спорта и туризма города Москвы

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Запись в спортивную школу

Уважаемые родители и будущие спортсмены школы!
  Есть возможность электронной записи в нашу спортивную школу через раздел "Услуги и сервисы" на Официальном сайте Мэра Москвы  https://mos.ru/serveces



6272ef10bfade165deff7d883eae1b70_cut-photo.ru.gif

В г. Вологда с 18 по 22 января 2018 года

19 Января 2018
В г. Вологда с 18 по 22 января 2018 года прошло Первенство Центрального
Федерального Округа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах.
Для групп юноши, девушки (до 15 лет) в рамках Первенства ЦФО был проведен II
этап II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ 2018 года.
В составе спортивной сборной команды г. Москвы приняли участие спортсмены
нашей школы.
По результатам II этапа II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ
2018 года наша сборная команда нашей школы отобралась на ФИНАЛ II Всероссийской
зимней Спартакиады спортивных школ 2018 года.
19 января 2018 г.
лыжная гонка – маркированная трасса:
юноши, девушки (до 15 лет)
- золотые медали: Шведов Ярослав (тренер: Тремпольцев А.Г.), Покровская Агния
(тренер: Кондратьева А.Ю.);
- серебряные медали: Николаев Алексей (тренер: Кондратьева А.Ю.), Буртовская
Александра (тренер: Капитонов М.А.);
- бронзовая медаль: Кондратьев Степан (тренер: Кондратьева А.Ю.).
Завоевано 5 мест с 4 по 6.
юноши, девушки (до 18 лет)
- бронзовая медаль: Черных Михаил (тренер: Черных С.В.).
Завоевано 2 мест с 4 по 6.
20 января 2018 г.
лыжная гонка – классика:
юноши, девушки (до 15 лет)
- золотые медали: Шведов Ярослав (тренер: Тремпольцев А.Г.), Галахова Екатерина
(тренер: Валуев В.А.);
- серебряные медали: Кондратьев Степан (тренер: Кондратьева А.Ю.), Буртовская
Александра (тренер: Капитонов М.А.);
- бронзовая медаль: Николаев Алексей (тренер: Кондратьева А.Ю.).
Завоевано 4 мест с 4 по 6.
юноши, девушки (до 18 лет)
- золотая медаль: Кунин Иван (тренер: Тремпольцев А.Г.);
- бронзовая медаль: Родина Нина (тренер: Капитонов М.А.).
Завоевано 2 мест с 4 по 6.
21 января 2018 г.
лыжная гонка – эстафета – 3 человека:
юноши, девушки (до 15 лет)
- золотые медали: Шведов Ярослав (тренер: Тремпольцев А.Г.), Николаев Алексей
(тренер: Кондратьева А.Ю.), Кондратьев Степан (тренер: Кондратьева А.Ю.), Буртовская
Александра (тренер: Капитонов М.А.), Галахова Екатерина (тренер: Валуев В.А.),
Покровская Агния (тренер: Кондратьева А.Ю.);
- серебряные медали: Шебашов Сергей (тренер: Тремпольцев А.Г.), Тайманов
Александр (тренер: Реброва Е.Е.), Сериков Иван (тренер: Сычевская С.Л.), Рыбакова
Ульяна (тренер: Наумова А.В.), Игнатина Алиса (тренер: Реброва Е.Е.), Семенова Олеся
(тренер: Тремпольцев А.Г.).
юноши, девушки (до 18 лет)
- золотые медал: Кунин Иван (тренер: Тремпольцев А.Г.); Черных Михаил (тренер:
Черных С.В.);
- серебряные медали: Родина Нина (тренер: Капитонов М.А.), Ходырева Анна (тренер:
Тремпольцев А.Г.), Гуренкова Александра (тренер: Кондратьева А.Ю.).

Возврат к списку