Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента»  Департамента спорта и туризма города Москвы

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Запись в спортивную школу

Уважаемые родители и будущие спортсмены школы!
  Есть возможность электронной записи в нашу спортивную школу через раздел "Услуги и сервисы" на Официальном сайте Мэра Москвы  https://mos.ru/serveces




Антитеррористическая защита2.gif

В Литве с 20 по 27 августа 2017 года прошел Чемпионат Мира

8 Сентября 2017
В Литве с 20 по 27 августа 2017 года прошел Чемпионат Мира по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины).
В состав спортивной сборной команды Российской Федерации были включены спортсмены нашей школы.
Соревнования проходили в пяти видах программы.

21 августа 2017 года
велокросс - классика:
- бронзовая медаль: Глухов Валерий Игоревич (тренер: Журкин М.В.);
- четвертое место: Грицан Руслан Леонидович (тренер: Тремпольцев А.Г.).

22 августа 2017 года
велокросс – общий старт:
- серебряная медаль: Грицан Руслан Леонидович (тренер: Тремпольцев А.Г.);
- пятое место: Медведев Григорий Юрьевич (тренер: Баландинский С.В.).

23 августа 2017 года
велокросс – эстафета – 3 человека (mix):
- бронзовые медали: Грицан Руслан Леонидович (тренер: Тремпольцев А.Г.), Медведев Григорий Юрьевич (тренер: Баландинский С.В.), Поверина Светлана Андреевна (тренер: Журкин М.В.) .


25 августа 2017 года
велокросс – лонг:
- пятое место: Медведев Григорий Юрьевич (тренер: Баландинский С.В.).


26 августа 2017 года
велокросс – спринт:
- золотая медаль: Медведев Григорий Юрьевич (тренер: Баландинский С.В.).

22 августа 2017 года
велокросс – общий старт:
- четвертые места: Балев Юрий Владиславович (тренер: Журкин М.В.); Федосеева Алена Игоревна (тренер: Моросанова Н.В.).

23 августа 2017 года
велокросс – эстафета – 3 человека (mix):
- серебряные медали: Федосеева Алена Игоревна (тренер: Моросанова Н.В.), Семенова Анна Алексеевна (тренер: Елфимов Б.В.);
- пятые места: Прозоров Андрей Андреевич (тренер: Митерёва Г.Б.);  Балев Юрий Владиславович (тренер: Журкин М.В.).


25 августа 2017 года
велокросс – лонг:
- четвертое место: Федосеева Алена Игоревна (тренер: Моросанова Н.В.);
- шестое место: Михайлова Ольга Кирилловна (тренер: Сычевская С.Л.).

26 августа 2017 года
велокросс – спринт:
- золотая медаль: Балев Юрий Владиславович (тренер: Журкин М.В.).

Возврат к списку