Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента»  Департамента спорта и туризма города Москвы

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Запись в спортивную школу

Уважаемые родители и будущие спортсмены школы!
  Есть возможность электронной записи в нашу спортивную школу через раздел "Услуги и сервисы" на Официальном сайте Мэра Москвы  https://mos.ru/serveces




Антитеррористическая защита2.gif

Во Франции с 29 июля по 05 августа 2017

21 Августа 2017
Во Франции с 29 июля по 05 августа 2017 года прошло Первенство Европы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины).
В состав спортивной сборной команды Российской Федерации были включены спортсмены нашей школы.
Соревнования проходили в пяти видах программы.

30 июля 2017 года
велокросс - спринт:
- золотые медали: Прозоров Андрей Андреевич (тренер: Митерёва Г.Б.), Михайлова Ольга Кирилловна (тренер: Сычевская С.Л.);
- четвертое место: Ваганова Кристина Сергеевна (тренер: Зотова С.А.).

01 августа 2017 года
велокросс - классика:
- серебряная медаль: Михайлова Ольга Кирилловна (тренер: Сычевская С.Л.);
- четвертое место: Бузовкин Даниил Олегович (тренер: Сычевская С.Л.);
- пятое место: Балев Юрий Владиславович (тренер: Журкин М.В.).

02 августа 2017 года
велокросс - лонг:
- четвертое место: Бузовкин Даниил Олегович (тренер: Сычевская С.Л.);
- пятое место: Михайлова Ольга Кирилловна (тренер: Сычевская С.Л.).

03 августа 2017 года
велокросс - спринтерская эстафета (mix):
- золотые медали: Михайлова Ольга Кирилловна (тренер: Сычевская С.Л.) Балев Юрий Владиславович (тренер: Журкин М.В.);
- четвертые места: Ваганова Кристина Сергеевна (тренер: Зотова С.А.), Бузовкин Даниил Олегович (тренер: Сычевская С.Л.).

04 августа 2017 года
велокросс – эстафета – 3 человека:
- серебряная медаль: Семенова Анна Алексеевна (тренер: Елфимов Б.В.);
- бронзовые медали: Прозоров Андрей Андреевич (тренер: Митерёва Г.Б.), Щепелев Федор Сергеевич (тренер: Капитонов М.А.), Балев Юрий Владиславович (тренер: Журкин М.В.), Самарин Сергей Станиславович (тренер: Колузаева С.Е.), Бузовкин Даниил Олегович (тренер: Сычевская С.Л.), Ваганова Кристина Сергеевна (тренер: Зотова С.А.), Якушина Лидия Вячеславовна (тренер: Романов А.А.).

Возврат к списку