Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента»  Департамента спорта и туризма города Москвы

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Запись в спортивную школу

Уважаемые родители и будущие спортсмены школы!
  Есть возможность электронной записи в нашу спортивную школу через раздел "Услуги и сервисы" на Официальном сайте Мэра Москвы  https://mos.ru/serveces




Антитеррористическая защита2.gif

С 06 по 12 апреля 2017 года в Краснодарском крае, г. Геленджик прошел Чемпионат России по спорту глухих - спортивное ориентирование.

13 Апреля 2017
06 по 12 апреля 2017 года в Краснодарском крае, г. Геленджик прошел Чемпионат России по спорту глухих - спортивное ориентирование.
В составе спортивной сборной команды г. Москвы приняли участие спортсмены нашей школы.
Соревнования проходили в пяти видах программы.
07 апреля 2017 года
классика:
- золотая медаль: Найдионова Антонина Григорьевна (тренер: Дула О.А.);
- бронзовая медаль: Иниятуллин Равиль Муслимович (тренер: Дула О.А.).
07 апреля 2017 года
эстафета - 4 человека (2м+2ж):
- серебряные медали: Росинк Марина Алексеевна (тренер: Зоря Н.В.), Иниятуллин Марсель Муслимович (тренер: Дула О.А.), Садовников Иван Александрович (тренер: Дула О.А.), Найдионова Антонина Григорьевна (тренер: Дула О.А.);
- бронзовые медали: Ельникова Елена Вячеславовна (тренер: Зоря Н.В.), Новиков Павел Валерьевич (тренер: Зоря Н.В.), Иниятуллин Равиль Муслимович (тренер: Дула О.А.), Соколова Софья Михайловна (тренер: Дула О.А.).
09 апреля 2017 года
спринт (до 25 мин.):
- золотая медаль: Найдионова Антонина Григорьевна (тренер: Дула О.А.);
- бронзовая медаль: Росинк Марина Алексеевна (тренер: Зоря Н.В.).
10 апреля 2017 года
кросс (65-140 мин.):
- серебряная медаль: Найдионова Антонина Григорьевна (тренер: Дула О.А.).
- бронзовые медали: Иниятуллин Равиль Муслимович (тренер: Дула О.А.), Росинк Марина Алексеевна (тренер: Зоря Н.В.).
11 апреля 2017 года
эстафета - 3 человека:
- золотые медали: Росинк Марина Алексеевна (тренер: Зоря Н.В.), Соколова Софья Михайловна (тренер: Дула О.А.), Найдионова Антонина Григорьевна (тренер: Дула О.А.);
- серебряные медали: Иниятуллин Равиль Муслимович (тренер: Дула О.А.),  Новиков Павел Валерьевич (тренер: Зоря Н.В.), Иниятуллин Равиль Муслимович (тренер: Дула О.А.);
- бронзовые медали:  Лищук Елена Сергеевна (тренер: Зоря Н.В.), Ельникова Елена Вячеславовна (тренер: Зоря Н.В.).

Возврат к списку