Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва № 54 «Ориента»  Департамента спорта и туризма города Москвы

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Запись в спортивную школу

Уважаемые родители и будущие спортсмены школы!
  Есть возможность электронной записи в нашу спортивную школу через раздел "Услуги и сервисы" на Официальном сайте Мэра Москвы  https://mos.ru/serveces



6272ef10bfade165deff7d883eae1b70_cut-photo.ru.gif

slider5.jpg


Поздравляем спортсменов отделения спорт глухих спортивное ориентирование ГБУ «СШОР № 54 «Ориента» Москомспорта

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 23 февраля 2018 года № 37-рп

За высокие спортивные достижения на XXXIII Сурдлимпийских летних играх 2017 года в городе Самсун (Турция) объявить благодарность Президента Российской Федерации:

НАЙДИОНОВОЙ Антонине Григорьевне - заслуженному мастеру спорта России

НОВИКОВУ Павлу Валерьевичу – мастеру спорта России международного класса

РОСИНК Марине Алексеевне - заслуженному мастеру спорта России


20180214_normal.jpg  20180214-3_normal.jpg

В период с 02 по 09 февраля 2018 года в Болгарии, г. Велинграде прошли соревнования Чемпионата Мира среди юниоров по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах. В составе сборной команды России в соревнованиях приняла участие спортсменка нашей спортивной школы олимпийского резерва Калинина Вероника её результаты:

2 место в дисциплине лыжная гонка – мидл

2 место в дисциплине эстафета 3 человека

Спортсмены школы порадовали своими результатами выступив в составе сборной команды города Москвы на Первенстве России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах в период с 12 по 17 февраля 2018 года в Ленинградской области, Выборском районе, пос. Цвелодубово.

Дисциплина лыжная гонка – маркированная трасс

Юноши до 15 лет

Кондратьев Степан 1 место, Шведов Ярослав 3 место

Юноши до 18 лет

Хохлов Данила 3 место

Юниоры до 21 года

Бузовкин Данил 2 место

Дисциплина лыжная гонка – комбинация

Девушки до 15 лет

Игнатина Алиса 1 место, Буртовская Александра 2 место

Юноши до 15 лет

Николаев Алексей 1 м., Шведов Ярослав 2 место, Кондратьев Степан 3 место

Юниоры до 21 года

Бузовкин Данил 3 место

Дисциплина лыжная гонка – классика – общий старт

Девушки до 15 лет

Игнатина Алиса 2 место

Юноши до 15 лет

Шведов Ярослав 1 место, Кондратьев Степан 2 место


VIII Диплом Спартакиада 2017.jpg